Я купил автомобиль и сразу же отдал его знакомому в аренду с последующем выкупом с ним у меня письменного договора нет
Я купил автомобиль и сразу же отдал его знакомому в аренду с последующем выкупом с ним у меня письменного договора нет, за аренду он платить не хочет и автомобиль не отдаёт, все документы на машину и ключи у него, машина оформлена на меня что мне делать?
У нотариуса отменить доверенность на автомобиль и сообщить об этом в ГАИ. Если не поможет, истребовать свое имущество через суд. По поводу платы за аренду - если нет договора и в доверенности не указано, что автомобиль передается на праве аренды - денег взыскать вряд ли получится.