Как справиться с проблемой алкоголизма мужа и сохранить семью?
Вы пишете: "Я уже направляла жалобу в Роскомнадзор в июле". Между тем, если вас действительно беспокоит эта проблема можно было бы еще раз пять написать жалобы в тот же Роскомнадзор, предложить соседям обратится с аналогичными жалобами, обратится к участковому, в прокуратуру...
Здравствуйте!
Если у данной торговой точки имеется лицензия на реализацию алкогольной и спиртосодержащей продукции, то ничего Вы с ними не сделаете.
Отпускать товар в долг или нет это не нарушение, а право торгующей точки. Нарушений закона в этом нет.