Я уволилась по собственному желанию, но не получила оплату за отработанные дни - что делать?
Я уволилась по собственному желанию. Мне отдали мою зарплату отдали компенсацию, трудовую книгу прислали спустя неделю. Но за отработанные 6 дней мне не хотят платить так как была ревизия и она выявила минус. Я уволилась и расторгла договор до ревизии. Договор мне на руки не отдали. Что дела? Я имею права забрать свои деньги?
Да имеете такое право. Напишите жалобу в Труд. инспекцию и (или) Прокуратуру. Также Вы имеете право обратиться в районный суд по месту регистрации работодателя с иском о взыскании ЗП за отработанное время + моральное возмещение. Госпошлина по таким делам не платится и не пропустите срок исковой давности - три месяца с даты увольнения. Удачи Вам.