Отказ в замене телефона по гарантии - что делать в такой ситуации?
Меня зовут Татьяна. Ситуация такая, 30 августа 2015 г. взяла в кредит телефон на сумму почти 19000, в магазине М видео. В десятых числах октября телефон отключился и перестал работать. Обратилась в магазин М видео сдать телефон по гарантии, у меня его приняли 16 октября 2015 г. И...вчера позвонили и сказали, что мне отказывают в замене товара... Вроде бы обнаружили в нем жидкость. Что мне делать в этой ситуации? Он у меня не падал, никакая жидкость в него не попадала. А еще он у меня оформлен в кредит. Кому и куда жаловаться? Посоветуйте пожалуйста. ...
Лучший ответ
Вам обязаны выдать на руки письменное подтверждение проведенной экспертизы в которой будет написано что в тел. обнаружена жидкость и это якобы Ваша вина и обменивать Вам отказывают на таких то основаниях. Вам останется только идти в суд с иском о защите прав потребителя. Можете до суда можете в суде попросить провести не зависимую экспертизу которая возможно поможет Вам добиться восстановления Ваших прав. Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!