Отказ в замене смартфона с дефектом после обращения в магазин и направление на ремонт - что делать?
Купили смартфон. Дома обнаружили что через некоторое время телефон самопроизвольно отключается и включается. С этим дефектом обратились в магазин где его покупали. Нам отказали в заменеи послали в самсунг центр на диагностику товара. Там подтвердили дефект телефона и выдали соответствующую бумагу о браке телефона. Но в магазине все равно не хотят менять товар на аналогичный по моему заявлению. Отказывают. И просят здать его в ремонт. Что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день! Пишите претензию, в случае отказа - обращайтесь в суд с исковым заявление о защите прав потребителей, я уверен закон будет на вашей стороне.
Здравствуйте!
Претензию со ссылкой на ст. 18 закона оЗПП и пригрозите судом
Также подайте жалобу в региональное управление Роспотребнадзора
УДАЧИ ВАМ!!!
Спасибо за помощь!