Как составить исковое заявление о лишении родительских прав и определении места жительства ребенка?
У меня возникли вопросы по составлению искового заявления о лишении родительских прав.
1. Какую я (ответчик) должна указывать фамилию в исковом заявлении, та которая была в браке или какая у меня сейчас?
2.Могу ли я в указанном выше заявлении попросить суд определить с кем должен проживать ребенок? При разводе в суде не рассматривался вопрос об определении места жительства ребенка.
Лучший ответ
"Все смешалось в доме Облонских"(с) Вы родительских прав отца лишать собрались или место жительства ребенка определять?
Давайте начнем с того, какие у Вас есть основания для лишения родительских прав, кроме Вашего желания?
Вы мне очень помогли, спасибо!
1. какая сейчас. В скобочках укажите какая была в браке.
2. нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!