Ветерану труда отказано в госпитализации - недопустимое поведение главврача и необходимость борьбы с произволом
Ветерану труда, в издевательской форме было отказано в госпитализации главврачом 38 поликлиники. Я не верю что вы больны, у меня 20 000 пациентов и все хотят полежать в больнице анализы были предъявлены. Причем лечащий врач ссылается на главврача а главврач на лечащего. Последующее обращение в платное учреждение подтвердило необходимость госпитализации. Всего то хотели получить курс капельницы для сердца. Проблему мы уже решаем в платном порядке, но просто не хотелось бы оставлять хамство чиновника безнаказанным, может потом кому другому пригодится.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Спасибо!
К сожалению смогу предъявить только диагноз отказ от госпитализации не додумались взять.