Ярославль, 06.11.2015, 20:39

Двойное обременение на квартиру - ипотека Сбербанка и сертификат молодой семьи от застройщика

Вопрос №8603483 из г. Ярославль
опубликован 06.11.2015, 20:39
Возможно ли наложить двойное обременение на квартиру, одно от сбербанка (ипотека), а другое от застройщика на время (перевод средств по сертификату молодая семья)
Лучший ответ
Рекомендуется

застройщик не накладывает никакого обременения, так как после регистрации права получает деньги

06.11.2015, 20:48

Нет,он хочет наложить обременение до момента поступления денег по программе молодая семья

06.11.2015, 20:55

даже если это и произойдет вы сможете это обременение снять после поступления этих средств на счет застройщика, вам это ничем не грозит,

06.11.2015, 20:58

Спасибо.А возможно что банк не пойдёт на такую сделку с застройщиком

06.11.2015, 21:06