Проблемы с ремонтом планшета - магазин не возвращает деньги
У меня такая проблема, в январе этого года мы с мужем купили планшет, за хорошую сумму, в течении полу года пользованием нареканий ни каких не было, но потом начались проблемы, он грелся и глючил, мы его отнесли в магазин в котором покупали, у нас забрали его на ремонт 29.08.15 спустя месяц ожиданий что нам кто то позвонит с магазина и скажет что можно прийти и забрать мы решили сходить сами. Нам продавцы сказали что планшет пришел но его не чинили просто он пролежал 35 дней на сервисе. Тогда мы пригрозили что пойдём в потребнадзор, после чего продавцы стали белые и пушистые и попросили войти в их положение и отправить его повторно в сервис, мы согласились но сказали что ни какие повторные аты о ремонте подписывать не будем и что это их заботы и у них есть еще 10 дней, т.к. после 45 дней мы имеем право требовать деньги, и опять же мы ждали и ждали что нам позвонят и скажут что то о нашем планшете но увы опять ничего и вот по стечении 55 дней (с 29.08) наш планшет пришел с ремонта, и деньги нам не хотят за него возвращать, как нам быть?
Лучший ответ
Не получать, а предъявлять претензию и взыскивать еще и неустойку с компенсацией морального вреда.