Уфа, 07.11.2015, 03:47

Риэлтер приобрела долю в квартире и предъявила свидетельство о государственной регистрации права - допустимая ошибка или недействительный документ?

Вопрос №8607196 из г. Уфа
опубликован 07.11.2015, 03:47
Риэлтер приобрела долю в квартире и предъявила свидетельство о государственной регистрации права. С лица надписи на этом документе как будто правильные, а вот если перевернуть его, как страницу в книге, то на обороте все надписи оказываются перевернутыми вверх ногами. Действителен ли такой документ?
Лучший ответ
Рекомендуется

На обратной стороне не должно быть вообще никаких записей, о каких записях идет речь уточните. Документ действителен, но если есть какие-то отметки, текст которых искажен, то следует обратиться в Росреестр и заменить свидетельство. При этом, делается это без ожидания срока 18 дней, сразу и бесплатно.

07.11.2015, 03:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Там, например, указаны иные участники общей собственности...

11.11.2015, 20:28

Это указывается на главной стороне свидетельства. Ниже ответа указан адрес моей электронной почты. Скидывайте, я посмотрю сканированную копию свидетельства.

07.11.2015, 03:55