Как я понимаю должна была стоять фактическая должность подписавшего приказ и его расшифровка?
Уважаемый Евгений.
Чувствуется, что у вас есть определённые знания ТК РФ.
Поэтому 1 вопрос опускаем, это мелочи. Рекомендую на них не отвлекаться. Сосредоточтесь на главном:
- вас письменно не уведомили за два месяца до увольнения;(доказательства отсутствуют)
- не было вообще учёта преимущестивенного права работников (это протокол собрания либо сравнительная таблица и т.п.)
- обязаны предлагать ВСЕ вакансии.
Если нужен подробный порядок увольнения и соблюдения всех процедур о которых возможно вы и не знаете, прошу на мой п/я я вам сброшу.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
Действительно бесплатно и по делу.