Как вернуть деньги и привлечь к уголовной ответственности за мошенничество, если заемщик не выплачивает займ по расписке уже шесть месяцев?
Занял денег по расписке под проценты на месяц прошло уже шесть. Как вернуть деньги через суд и привлечь к уголовной ответственности за мошеничество?
Лучший ответ
нужно подать в суд иск о взыскании долга, потом обратиться в службу приставов,они принудительно взыщут деньги