Турфирма отказывается вернуть деньги за путевку в Египет в связи с запретом полетов - что делать?
Взяли путевку в Египет на 12.11.15 вылет из Перми, сегодня 07.11.15 в турфирме нам прямым текстом сказали, что даже не смотря на запрет полетов в Египет деньги нам никто возвращать не будет, можете хоть Путину В.В. звонить. Вас перенаправят на другой курорт и если у вас не хватит денег нужно будет доплатить, также по вылету - возможно придется вылетать из Москвы, что для нас крайне не удобно. Ответили: Давайте подождем до понедельника, так как от Библио Глобуса никакой информации на 07.11.15 нет. Очень неприятная ситуация. Прошу помогите! Что делать, возможно ли вернуть деньги в полном объеме (заплатили 106000 рублей).
Пишите претензию с требованием о возврате денежных средств. После подавайте в суд. Вам должны вернуть деньги.