Как продать квартиру в собственности с несовершеннолетней дочерью без согласия отца?
У меня с несовершеннолетней дочерью в собственности однокомнатная квартира, в области г.Мурманска. Половина этой квартиры по праву собственности принадлежит мне, вторая половина ей. Хочу продать эту квартиру и купить двухкомнатную в областном центре, где учится моя дочь, тем самым улучшив интересы ребенка. На это требуется согласие отца моей дочери, но он не дает и соответственно РАНО не разрешат продажу. С супругом мы в разводе, он выплачивает алименты. Подскажите пожалуйста, можно ли решить вопрос с продажей. Спасибо.
вАМ ДЛЯ ЭТОГО ПОНАДОБИТСЯ И ПОКУПАТЕЛЬ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР С НИМ И пРОДАВЕЦ НОВОЙ КВАРТИРЫ И ТАКЖЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР. тОГДА опека СОГЛАСИТСЯ, а ЕСЛИ ОТЕЦ ПРОТИВ, ТО ЧЕРЕЗ СУД рЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.