Ограничения ГИБДД - Как вернуть водительские права после истечения срока лишения
У меня такая проблема с ГИБДД. 24.04.2014 г. по 25.10.2015 г судом было вынесено решение о лишение водительских прав в от ошении меня. На суде я не был постановление наруки не получал. Водительское удостоверение не сдавал, потому что незнал что был лишен. У вод. удостоверения закончился срок действия пришёл менять в ГИБДД и мне сказали что я должен здать его. и ходить пешком ещё 1,5 года. Скажите как мне быть если по решению судьи сроки о лишении закончились а ГИБДД права не отдают. Права это единственное чем я могу заработать и содержать семью. За ранее благодарен.
Срок лишения права управления транспортным средством начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения.