Мой знакомый родился в москве, потом уехал в украину к дяде там остался жить и по совершенолетию получил там паспорт
Мой знакомый родился в москве, потом уехал в украину к дяде там остался жить и по совершенолетию получил там паспорт, отслужил в армии, родил сын, а сейчас хочет выписаться из комнаты, но приехать не может так как воспитывает сына вместе со своей мамой.
Лучший ответ
Выписка возможна только при личной явке и по личному заявлению.Вопрос-то ваш в чем?