Произошла инцидент при самообороне с использованием травматического пистолета с оружием газовыми шариками, 3 человека получили ранения. Один стрелял только по ногам. Каковы будут последствия и что делать в дан

При самообороне ранил 3 человек из травматического пистолета, правда в этом магазине оказались стальные шарики (оружие газовое) Стрелял только по ногам... каковы будут для меня последствия небыло по близости даже не одного свидетеля, а то они пойдут в троем в полицию снимут побои а их трое было и как мне потом быть...
Лучший ответ

Здравствуйте Андрей Владимирович! Для разрешения вашего вопроса необходимо строить линию защиты и, соответственно, необходимо знать:

знали ли вы этих лиц ранее, были ли ранее конфликты с этими лицами, их возраст, обстоятельства нападения и т.д.

Свидетелей может быть и нет, но что-то же должно быть. Вполне возможно, что имеется где ни будь запись камеры видео наблюдения или запись регистратора или свидетель, о котором вы не знаете.

Искать надо!!

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60

Нанимайте адвоката потом .