Возможные действия после отказа в постановке в очередь на жилье при наличии собственности в погоревшем доме
Квартира в собственности 2 года 61 кв.м., в 2 этажн. 8 кварт. Деревянном доме собственник дочь, прописано 2 чел. год назад этажом выше был пожар. Мне с дочерью администрация выделила маневренный фонд - комната 18 м 2. в общежитии. 6 мес. назад погоревший дом признан аварийным. После обращения в мэрию получили 2 отказа о постановке в очередь нуждающихся в жилье. Что дальше предпринять?
Лучший ответ
Если вы получили письменный отказ, то имеете право оспорить его в судебном порядке