Проблемы с качеством нового дома - где обратиться за экспертизой и возможность выигрыша в суде?
День добрый. Необходимо смотреть документы в первую очередь договор. Затем обращаться в суд и взыскивать убытки. В Перми очень много контор которые занимаются такими экспертизами. Я заказываю такие отчеты в основном в ООО "Эксперт". Более подробно смогу проконсультировать после просмотра договора строительного подряда, акта - приема передачи выполненных работ и т.д. Затем подготовить необходимые документы для подачи иска в суд и т.д., тел. 8 950 46 68 048
Здравствуйте.
Нужно смотреть сначала договор на риски. Вы подавали заявление?