Можно ли в Москве несовершеннолетнего ребенка (5 лет) прописать к бабушке.
Можно ли в Москве несовершеннолетнего ребенка (5 лет) прописать к бабушке. Бабушка является единоличным собственником квартиры.
Я знаю, что раньше существовали ограничения по поводу прописки детей до 14 лет, они должны были быть прописаны только с родителями (или с одним из них)! А вот после 14 лет можно было ребенка прописать к бабушкам и дедушкам. Какие сейчас правила существуют на этот счет?
Ограничений быть не должно, т.к. ребенока можно прописывать у одного из родителей или близких родственников. Ограничение по количеству жилплощади.