Вопросы ответственности и правомерности забора продуктов в рамках трудового договора продавца-кассира
Все зависит от того, что вы подписали в "поднесенном" договоре.
Если Вы подписали договор о полной материальной ответственности, то наряду с другими такими же ответственными, вы несете ответственность за недостачу, которая может быть взыскана с Вас в судебном порядке.
Если смогут доказать, что Вы намеренно унесли продукты, это можно будет расценивать как кражу, со всеми вытекающими последствиями. Правда то, что Вы унесли продукты нужно еще будет доказать.
Самым лучшим в этом случае будет увольнение с такой "работы", а в случае возникновения претензий - обращаться к юристам и в полицию.
Держаться за такую "работу" вряд ли стоит
Напишите заявление о нарушении трудовых прав в прокуратуру, в гострудинспекцию для упреждения.