Как поступить, когда банк подал в суд после неуплаты кредита и арестовал банковские карты поручителя?
У меня такой вопрос, я брал кредит в размере 300000,150000 выплатил потом остался без работы соответственно платить перестал, банк подал в суд, меня не уведомляли что будет суд и когда, присудили 170000 выплатить в течении месяца у жены арестовали банковские карты т.к. она поруччтель, как нам поступить в данном случае?
Лучший ответ
Имеют право удерживать не более 50%. Уже ничего не сделать, если решение суда вступило в силу.
В данном случае, обжаловать решение суда.
Мне не понравился Ваш ответ.