Покупка машины в официальном дилерском центре Рено - предоплата и необходимые документы
Хочу купить машину в оф.дилер рено автосалоне ростова нД. машины этой комплектации, по словам менеджера нужно ждать 2 мес... хотят предоплату... скажите предоплату в какой сумме по минимуму нужно оставвить? (полная сумма 419 тыс) и какие документы у них требовать чтобы избежать кидка? На то еще следует обратить внимание?
Требуйте предварительный договор с указанием точной комплектации (спецификации) и полной стоимости авто. Если этого не будет - не соглашайтесь. т.к. обязательно обманут.
должен быть оформлен договор залога так как вы внесете первоначальную сумму.
ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЯ, В КОТОРОМ УКАЗЫВАЕТСЯ ПОРЯДОК И СРОКИ ОПЛАТЫ, СРОКИ ПОСТАВКИ АВТОМОБИЛЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН ЗА НЕИСПОЛНЕНИЕ ПРИНЯТЫХ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.