Сможет ли бывший муж аннулировать долг по алиментам, предлагая выплату наличными и удерживая 25% с зарплаты
Скажите бывший муж просит меня анулировать долг по алиментам был суд присудили справ работы и у него с зарплаты выщитывают 50% могу ли я отказаться от долга но при этом он обещает платить 25% с зарплаты ну а долг выплатит мне наличкой.
Добрый день.
Человек уже вас один раз обманул и вы вынуждены были обращаться в суд.
Хотите повторно наступить на те же грабли ?!
Можете написать судебному приставу расписку о том, что задолженность по алиментам выплачена в полном объеме. Только не боитесь, что он Вас обманет? Обратно не получится потребовать долг.