Возможно ли устроить работника по его желанию на несколько месяцев с 12 часовым графиком работы (ежедневно)?
Нет, это будет нарушение трудового законодательства. Даже если работник согласен.
Здравствуйте. Да, можно
Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени
Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
Статья 92. Сокращенная продолжительность рабочего времени
Продолжительность рабочего времени конкретного работника устанавливается трудовым договором на основании отраслевого (межотраслевого) соглашения и коллективного договора с учетом результатов специальной оценки условий труда.