Изменения в работе кинотеатра - что делать, если предложена новая должность и какие права у работника?
Я 2 года проработала в кассе кинотеатра. На третьем году моей работы новый директор решил оптимизировать работу кинотеатра и сократить количество сотрудников. Как таковой моей должности больше не будет, теперь это будет в одном лице кассир и продавец попкорна с общей кассой. Мне предложили сделать санитарную книжку, но я не хочу работать в этой новой должности. Тогда мне предложили написать заявление по собственному. Как мне быть и какие у меня права в данном случае? Заранее спасибо.
Право не писать заявлений по собственному желанию, а дождаться увольнения по сокращению с выплатой двух окладов (при необходимости - третьего).