Если нет, то сколько дней я должен отработать?
Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Если я устроился на новую работу и нахожусь на испытательном сроке, но условия работы меня не устраивают, нужно ли мне при увольнениии отрабатывать 2-недели? Если нет, то сколько дней я должен отработать?
Уважаемый Вячеслав, в соответствии со ст. 71 Трудового Кодекса РФ если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за ТРИ дня.
Удачи Вам.