Скажите, пожалуйста, скоро опять заседание суда будет, нам нужна копия протокола предыдущего заседания, нам ее не дают.
Статья 228. ГПК РФ « Обязательность ведения протокола»
В ходе каждого судебного заседания суда первой инстанции, а также при совершении вне судебного заседания каждого отдельного процессуального действия составляется протокол.
Статья 231. ГПК РФ «Замечания на протокол»
Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.
Напишите заявление на выдачу Вам копии протокола и сдайте его в канцелярию суда.