Подскажие про договор о совместной деятельности по строительству жилого дома.
Информации вы предоставили немного, к сожалению. Но из того, что есть, можно предполагать, что вы вкладываете деньги в строительство жилого дома с целью приобретения квартиры.. Это-участие в долевом строительстве, регулируется Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". Совместная же деятельность заключается в том, что все участники этой деятельности становятся застройщиками, преследуя цель-получение прибыли. Отсюда последствия-возникнет нужда в доп. финансировании-благоволите; возникнет спор с иными лицами-все участники совм. деятельности должны отвечать. Ну и т.д.