Несчастный случай после вечернего посиделки - мои правовые последствия и что делать дальше
Мы с друзьями пили пиво, после чего мы пошли провожать друга сашу нас было 3, мы зашли к нему в подьезд и он ушел домой, после мы начели выходить из подьезда я вышел 1, через минуту меня догоняет друг с велосипедом, и говорит что оторвал велосипед вместе с батареей там все затопило. После мы разошлись по домам, с утра мне звонит друг саша и говорит что к нему пришли сотрудники полиции, в итоге меня забираю в отдел где я беру всю вину на себя тюк думал что у друга есть условный срок, когда я сидел у дазнователя и адвоката в этот момент звонит моя мама И говорит что это не я украл велосипед адвокат сказала что пока у тебя 51 статья, и меня отпусти после чего я узнал что у друга нет условного срока, что мне делать? Что мне может за это быть, я раньше не где ни привлекался.
Лучший ответ
Добрый день.
Давайте в полиции правдивые показания. Так же данные показания следует подтвердить на очной ставке. "благими намерениями дорога в ад проложена" - не забывайте об этом. Судимость испортит всю жизнь и вам и родственникам