Вопрос о возврате сломанных кранов после установки
Купили кран при установки он сломался, купили второй такой же тоже самое, можем ли вернуть обратно в магазин, с учётом того что они сломаны?
Лучший ответ
Возврат возможен только в случае, если будет установлен заводской брак крана. Вероятнее всего, Вам предложат проведение экспертизы. Если хотите независимого заключения - проведите экспертизу сами.
Направить претензию и подождать 10 дней, в случае отказа направляйтесь в суд. Можете взыскать полную стоимость крана и 1 % от стоимости, за каждый день со дня направления и 50% штрафа от взысканной по суду суммы.