Проблемы с установкой дешевого смесителя для ванны - возможно ли вернуть и получить деньги обратно?
Купили в Домовом смеситель для ванны дешёвенький и при установке лопнула затяжная гайка из за того что она очень тонкая, подскажите пожалуйста можно ли смеситель вернуть в магазин и получить обратно деньги?
Лучший ответ
Сергей, по закону ВЫ имеете право это сделать. Продавец, получив смеситель, товарный вид которого изменен, может провести экспертизу для установления причины возникновения поломки. Если экспертиза установит, что целостность гайки была нарушена по причине Вашего физического воздействия, а не из-за слабости металла, то расходы по ее проведению будут возложены на Вас. Удачи, боритесь за свои права
Спасибо за ответ!