Снятие половины заработной платы за просроченные кредиты – законное ли это?
У меня снимают за просроченный кредит пол зарплаты. Я с этим согласен. Но выплыл еще один просроченный кредит с другого банка и они снимают оставшуюся половину зарплаты. Это законно?
Лучший ответ
Из зарплаты нельзя удерживать более 50 %. Можно подать жалобу начальнику службы судебных приставов
Благодарю за потраченное время!