Нарушения законности в ходе вынесения постановления и решения о штрафе в десятикратном размере
После проведения проверки инспектор ОНД (пожарная охрана), не уведомила меня должным образом, но зная что я уехала за пределы области, вынесла постановиление на штраф (хотя ни какого протокола в ходе проведения проверки не составлялось). По истечении времени, данный инспектор передает дело квалифицируещееся по ст.20.25 на рассмотрение мировому судье участка, которая в свое время, с нарушением законодательствп РФ, выносит решение о взыскании с меня штрафа в десятикраном размере (о месте и времени рассмотрения меня тоже не извести должным образом.
1. Законность вынесеного постановления на штраф в размере 3000 (три тысячи рублей)
2. Законности привлечения меня к административной ответственность по ст. 20.25 КоАП РФ
3. Законности вынесеного мировым судьей решение о взыскании штрафа в ДЕСЯТИКРАТНОМ размере.
Лучший ответ
Обратитесь на консультацию к юристу. Не изучив материалы проверки и решение мирового судьи ответить на Ваши вопросы не представляется возможным.