Наследование доли в квартире - права сына и мужа в случае чрезвычайной ситуации
Скажите пожалуйста кому достанется моя доля в квартире если вдруг со мной что случится. 1/2 доля моя, 1/2 доля сына. Помимо нас в квартире прописан муж, который не является отцом ребёнка. И квартира приобретена далеко до брака.
Лучший ответ
Наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети. Соответственно, наследовать будут все наследники Вашу долю в равных долях. Можете составить завещание.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Скажите тогда мне пожалуйста если я напишу завещание на сына, он не сможет претендовать