Как помочь дочери в ситуации с лишением прописки и угрозой лишения материнства
У моей дочери бабушка со стороны гражданского мужа оформила временную опеку над внуком. Дочь хотела бы с сыном приехать жить к нам, т.к. там создаются невыносимые моральные условия для житья. Гражданский муж в другом городе. Бабушка выгоняет дочь из дома, лишая её прописки. Грозится, что вообще лишит дочь материнства. Как я могу помочь разрешить дочери такую ситуацию. Она хочет проживать с внуком у нас-её родителей.
Если бабушке - пожилому человеку разрешили временную опеку значит есть основания для в том числе и для лишения родителей родительских прав. Надо менять образ жизни чтобы у органов опеки не возникало необходимости назначать временную опеку.