Документы для замены внутреннего паспорта гражданина РФ в 45 лет, проживающего в Казахстане, и возможность вписать ребенка в новый паспорт
Хотела уточнить какие документы необходимо предоставить для замены внутреннего паспорта гражданина РФ в 45 лет - на данный момент проживаю в Казахстане (вид на жительство). Консульство (посольство) РФ меняет только загранпаспорта. Мне объяснили что для замены необходимо выехать в Россию в любой город - сдать документы и через 2 месяца приехать получить новый паспорт. Нюанс в том что у меня 3-летняя дочь гражданка Казахстана, по ее свидетельству впишут ребенка в мой паспорт? Свидетельство о браке показывать надо или достаточно записи в старом паспорте? С уважением Лия.