Место строительства дома на материнский капитал - права и обязанности мужа при разводе
Дом построен на материнский капитал но на земле мужа подаренной в браке. Он давал разрешение на строительство. Имеет ли он право не оформлять дом на детей и жену после развода.
Лучший ответ
Если был вложен материнский капитал, то обязательно доли должны быть выделены детям и родителям
Здравствуйте Надежда, нет, не имеет он такого права. Если откажется выделить доли, обращайтесь в суд.