Что необходимо для веских оснований, чтобы лишить регистрации гражданина?
Лучший ответ
Например, признание его в судебном порядке утратившим право пользования жилым помещением либо не приобретшим право пользования таковым. На основании решения суда ТП ОУФМС снимет гражданина с регистрационного учета.
Мне не понравился Ваш ответ.
Наталья, надо знать, на каком основании он там проживает, есть ли основания для снятия его с регистрационного учёта, кто и какие там права вообще имеет, что за квартира, собственность ли или муниципальная и др.