Возможно ли ООО самостоятельно аннулировать лицензию на продажу алкогольной продукции для более быстрого получения новой лицензии?
Росалкогольрегулирование аннулировал у ООО лицензию на продажу алкогольной продукции во внесудебном порядке (решение вступит в силу через 1 мес.). После вступления в силу решения ООО имеет право подать д-ты на новую лицензию. Организация выдавшая лицензию сейчас хочет ее приостановить до вступления в силу решения об аннулировании лицензии. Вопрос: возможно ли сейчас ООО обратиться самим с заявлением об аннулировании лицензии, чтобы быстрее подать д-ты на новую лицензию и не выжидать никаких сроков?
Задал вопрос:Наталья Александровна[на сайте](всего вопросов: 52)
Вы, когда размещаете на сайте не свои вопросы, хотя бы логику свою включали, что Росалкогольрегулирование ,как минимум в Нижегородской области, НЕ ЗАНИМАЕТСЯ лицензированием .
Читайте, что за гос.орган выдает лицензии