Неожиданный долг после нулевых счетов - Как поступить в данной ситуации?
Как быть. Ситуация такая: несколько месяцев 2014 года+ 2 месяца 2015 ТСЖ присылали нам квитанции на квартплату, где было написано что у нас переплата и соответственно к оплате 0 рублей. Решили ну раз переплата, так переплата, мало-ли, вдруг в другие месяца переплачивали. И вот на днях, спустя полгода после последней переплаты, пришло письмо о том, что у нас долг 58 тысяч. Оказывается по причине чьей-то ошибки, (якобы соседи неправильно указывали лицевой счет и деньги уходили на наш). Как нам поступить в данной ситуации? Оплачивать ли долг, ведь мы получали нулевые счета?