Когда следует ожидать перечисление увольнительных после подачи заявления о увольнении в Пятерочку?
Здрасти! Работала в пятерочке заявление по собственному написала 4 ноября! Отработала 2 дня как сказали! Вчера поехала в отдел кадров отдавать заявление! А меня попросили поставить дату 10 числом! Вопрос когда должны перечислить увольнительные!
Лучший ответ
Выплаты при увольнении всегда осуществляются в день увольнения.
В день увольнения должны рассчитать.