Суд может присудить мне какую сумму по кредиту, который я взяла в банке?
Я брала кредит в сумме 200 т. За полтора года просрочек он вырод больше миллиона. Затем, как я понимаю банк продал кредит третьим лицам (переуступка прав требований). Мне на вашем сайте юрист посоветовал ждать суда.
Хотела бы знать, какую сумму (хотя бы примерно) могут мне присудить по этому кредиту?
Лучший ответ
Анна Анатольевна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!