Незаконная опись и арест в отношении должника - возможно ли признать акт недействительным?
Акт описи и ареста в отношении меня как должника составлен без понятых, пристав понятых вписала и за них рассписалась, могу ли я признать этот акт незаконным. Недействительным.
Лучший ответ
можете оспорить действия пристава, подав жалобу начальнику ССП или же в суд