Судебный спор - возмещение вреда причиненного незаконными действиями при аресте имущества должника
Был произведен арест имущества должника (телята) в поле, но с одним понятым (только одного нашли), должник акт ареста подписал. Должник акт ареста не обжаловал, и начал отчуждать телят. Взыскатель хотел привлечь по 312 должника, но не получилось. Теперь взыскатель судится с приставами по возмещению вреда, причиненного незаконными действиями. Я бывший пристав, который данный арест наложил, привлекают меня как третье лицо, что мне грозит? Три года еще не прошло и вызываю на суд.
Лучший ответ
Третье лицо - не ответчик!
Нужно ознакомиться с материалом находящемся в суде!
Коллега.
Спасибо за полезный совет!