Проблемы с отменой рейса и отказ страховой компании - что делать?
Довжна была вылететь в египет 9.11.15 г., рейсы отменили. Предложили лететь на кипр мне это предложение не подошло т.к трое детей+2 взрослых, условия не те и намного дороже. Сказали написать отказ что мне не подошол тур сегипта на кипр. Я написала. Была оформлена страховка от невылет. Страховая отказала ссылаясь на то что запрет на вылет не подходит по страховому случаю. Теперь не знаю что делать?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к туроператору с заявлением о возврате уплаченных денежных средств, в связи с тем, что оплаченная услуга НЕ ОКАЗАНА. Страховка от невыезда тут вообще не при чем. Именно, неоказанная услуга имеет место. В случае невозврата вам денежных средств, обращайтесь в суд. Вы выиграете процесс.