Управляющая компания требует снять самовольное водоснабжение в приобретенных комнатах в коммунальной квартире без моего согласия. Как получить разрешение на водоснабжение и защитить свои интересы?
В 2012 году я купила 2 комнаты в коммуналке, там была проведена холодная вода. Именно из-за этого мы и приобрели эти комнаты. Сейчас управляющая компания просит снять все трубы, как оказывается самовольно проведенного водоснабжения. Об этом при поккупке квартиры мне не сказали, мы бы тогда просто купили бы другой вариант жилья именно с водой. В квартире 8 комнат, все также подключены к хв и всем предъявлены теже требования. Я только вчера выписалась с грудничком из роддома, что мне делать. Остаться без воды, это крайне неприятная ситуация. Тк ребеночка нужно купать и тд. Как мне получить разрешение на это водоснабжение, куда обратиться? И имеют ли на это право без моего ведома отрезать трубы?
Лучший ответ
Вам надо обратиться в Водоканал за помощью в решении этого вопроса.