Клиент, заключивший договор на монтаж входной двери, требует заменить ее после установки
Клиент (частное лицо) проживает в частном доме-заключил с ИП договор по монтажу входной двери (Бульдорс 23). Двери были установлены, акт приемки ПОДПИСАН! Сейчас клиент утверждает, что двери были поставлены, не правильно, что он хотел шире дверное полотно, и они у него плачут-ламинация вздулась. Выезжали на место, двери стоят в уровень, но сама дверь сверху-нет прижима, в эту щель попадает холодный воздух и образуется конденсат. Сейчас клиент обращается с претензией и просит поставить новую дверь, от дальнейшего платежа отказывается! Что делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Его требования не обоснованны если монтаж производился из его материалом (т.е. его двери, которую поставили не Вы).
Отказывайте в удовлетворении требований. Как бы то ни было у покупателя в любом случае есть право подать в суд