Вопросы оформления тренерства и возможности заднего числа платежей и вступления в спортивную организацию
Я являясь физическим лицом, тренерую спортсмена и в ближайшее время могу претендовать на тренерские вознаграждения и звание тренера высшей категории, за победы спортсмена. Каким договором можно оформить моё тренерство (я веду спортсмена уже два года), и можно ли это сделать задним числом? И обязательно ли числиться в какой либо спортивной организации? Спасибо.
Лучший ответ
Трудовым соглашением или договором о сотрудничестве, с указанием всех условий ваших взаимоотношений.