Как решить ситуацию с кредитом и машиной после разрыва\nотношений с гражданским мужем?
Помогите пожалуйста с решением сложившийся ситуации, если её конечно можно решить.2 года назад я взяла потрибительский кредит, на эти деньки мы с гражданским мужем (сожителем) купили машину за наличные, машину оформили на маму мужа, т.к. она пенсионерка и у неё льготы на транспортный налог. Сейчас мы с мужем разошлись, он забрал машину, и отказывается платить за кредит, который брала я чтобы купить машину, на которой он ездит. Возможно ли как нибудь перевести на него кредит, или может есть какие нибудь другие способы для решения моей ситуации. Бывший муж официально нигде не работает. Спасибо.
Здравствуйте!
Вы проживали вместе, вели совместное хозяйство на момент кредитования. Машина была приобретена в этот период. В судебном порядке разделяйте кредитные обязательства.